Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> KIA Cee'd станет минивэном, Новостная лента - Автоновости
Forum_Bot
Сообщ. #1 от 16.04.09, 10:47
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

KIA Cee'd станет минивэном

Фотографам-шпионам удалось сделать первые неофициальные снимки прототипа KIA Cee'd Plus MPV, проходящего дорожные тесты в Германии. Компактный кроссовер, известный ранее как концепт KIA 3, относится к тому же классу, что и Ford Focus C-Max или же Volkswagen Golf Plus, - по сути, это хэтчбек с увеличенной багажной частью, высотой кузова и клиренсом.

По предварительным данным, Cee'd Plus MPV для европейского рынка будет выпускаться с бензиновым и дизельным двигателями объемом 1,6 л и мощностью 126 л. с. "Заряженная" версия будет поставляться с 2,0-литровым мотором мощностью 142 л. с. Премьера KIA Cee'd Plus MPV ожидается осенью 2009 года.

Адрес новости: http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/04/16/1463210
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Автомобильные новости

Новое голосование




[ Script Execution time: 1.8596 ]   [ 16 queries used ]