Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru Все автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Легковые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Грузовые автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Автобусы в каталоге www.autocatalogue.ru Специальные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Спортивные автомобили в каталоге www.autocatalogue.ru Концепты и прототипы в автокаталоге www.autocatalogue.ru
Автомобильный каталог www.autocatalogue.ru





Телекоммуникационный форум MMT.RU

   Новое голосование

> Автоспорт: Райкконен не претендует на место В. Петрова, Новостная лента - Автоновости
Forum_Bot
Сообщ. #1 от 7.10.10, 10:47
Профиль · PM

Рейтинг (т): нет

Автоспорт: Райкконен не претендует на место В. Петрова

Экс-чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» Кими Райкконен опроверг информацию о своем возможном возвращении в «Большие призы» и подписании контракта с командой Renault. Отметим, что ранее в прессе появилась информация, что менеджеры финского гонщика начали переговоры с французской командой. В интервью Autosport глава Renault F1 Эрик Буйе даже подтвердил эти слухи, добавив, что после Гран-при Бельгии команда получила целый ряд предложений от пилотов, желающих выступать за нее в следующем сезоне. Отметим, что Renault до сих пор не продлила контракт с Виталием Петровым, что и породило слухи о том, что в следующем сезоне его могут заменить.

Сам К. Райкконен заявил: «Мне очень не понравилось, что команда использовала мое имя в своих маркетинговых целях. В действительности я не вел с ней никаких переговоров. Мои менеджеры однажды контактировали с руководством Renault, но ни о чем конкретном речь не шла. Гарантирую на 100%, что в этой команде меня в следующем сезоне не будет».

Адрес новости: http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...0/10/07/1595634
Экстра-класс AutoCatalogue.Ru
Сообщ. #2 от 8.10.10, 18:13
Экстра-класс
*****
Профиль · PM

Рейтинг (т): 3


М
Тема перенесена из Автомобильные новости
0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

> Форум www.autocatalogue.ru · Новости автоспорта · Формула 1

Новое голосование




[ Script Execution time: 0.4991 ]   [ 18 queries used ]